АСД фракция 2 против глистов и паразитов в организме людей

Глисты, или как их еще называют по-научному гельминты, являются представителями червей, которые могут обитать в организме человека. Они вызывают такое паразитное заболевание как гельминтоз. Это достаточно серьезное заболевание, которое со временем приводит к нарушению полноценного функционирования организма в целом. Иногда даже бывают летальные исходы. Очень важно при выявлении первых симптомов недуга срочно обратится к врачу и начать своевременное лечение. Очень важно знать, что кроме традиционных методов избавления от паразитов можно также использовать и народные средства, среди которых большой популярностью пользуется АСД 2 фракции от глистов.

Симптомы гельминтоза

Появление гельминтов в организме проявляется при острой стадии развития недуга. Она совпадает со временем появления глистов в организме. Как правило такое проявление характеризуется иммунным ответом на чужеродные антигены аллергическими реакциями. Чаще всего симптомы представляют собой следующие проявления:

  • Увеличение лимфатических узлов.
  • Увеличение печени.
  • Увеличение селезенки.
  • Болевые ощущения в мышцах.
  • Болевые ощущения в суставах.

Иногда проявляется желтуха или лихорадка, отекает лицо и веки.  При гельминтозах с поражением печени часто развивается хронический гепатит и воспаление желчно выводных путей.

Очень важно для того, чтобы установить правильность диагноза нужно обязательно сдать анализ кала, ректальную слизь, желчь и т.д. Такие анализы сдаются для точного выявления в органах человека фрагментов паразитов и их яиц. В ряде случаев лечащий врач может проводить более сложные иммунологические исследования крови. С целью выявления антител к некоторым видам паразитов.  Очень большую помощь в выявлении паразитов могут оказать рентгеновские и ультразвуковые исследования, компьютерная томография и т.д.

АСД убивает паразитов, применение для человека, польза против паразитов в организме

Каждый человек столкнувшийся с проблемой глистных инвазий в организме старается найти максимально эффективный способ избавления от них. В поиске лучшего метода многие задаются вопросом «помогает ли АСД от глистов?» Нужно отметить, что в народной медицине данный препарат имеет достаточно широкое применение и помогает избавится от многих заболеваний.

Разработка данного препарата была начата еще в 1943 году, в период, когда несколько десятков НИИ, академий получили заказ на разработку препарата способного защитить от радиации. Главным критерием заказа была не только эффективность лекарства, но и его дешевизна. Создателем АСД стал кандидат ветеринарных наук Алексей Власович Дорогов.

Свой препарат он разработал на основании биологического сырья. А именно обычные лягушки, перерабатывемые методом термической возгонки.  Сегодня существует несколько фракций медикамента.  Лечебной считается вторая и третья. И только препарат второй фракции можно применять как наружно, так и внутренне.

Также нужно отметить, что пить в медицинских целях АСД фракцию 2 от паразитов и других недугов начали только в 1951 году.  Как утверждают пациенты, которые проводили лечение данным лекарством, после его применения исчезают многие заболевания.  На сегодня технология производства усовершенствованная. Вместо лягушек для ее производств используются отходы мясоперерабатывающих предприятий(костная мука, сухожилия и т.д.). Купить его можно без рецепта в любой ветеринарной аптеке.

Как принимать

АСД от паразитов в организме человека необходимо принимать по следующей схеме: 15-30 капель средства нужно развести в стакане теплой кипяченной воде. Прием должен быть на тощак два раза на день за 30 минут до еды.  Курс лечения не должен превышать пяти дней, после чего нужно обязательно сделать трехдневный перерыв. Для полного избавления от паразитов нужно провести четыре цикла приема.

Многие пациенты пишут в своих отзывах, что после приема АСД 2 начали выползать глисты с организма буквально спустя несколько дней его приема.

Кроме положительного воздействия препарат также имеет и противопоказания. Помните, на протяжении лечения им строго запрещено принимать алкоголь или спиртосодержащие препараты.

Будьте здоровы!