Красная щетка и прополис

Народные средства иногда оказывают большую пользу на устранение заболевания, нежели некоторые лекарства. Это же относится и к сиропу прополиса, красной щетки и боровой матки. Его компоненты идеально подобраны и во много раз усиливают друг друга. Производят его из чистого алтайского сырья, которое прошло совсем незначительную обработку.

Полезные качества составляющих

Вещества, которые входят в состав данного чудодейственного средства, пользуются популярностью не только в народной медицине, но и в фармакологии. Боровая матка и красная щетка считается прекрасным дополнением. Они оказывают следующее воздействие на организм:

  • восстанавливают работу суставов;
  • повышают умственную и физическую работоспособность;
  • комплексно воздействуют на мочеполовую систему женщин и мужчин.

Они считаются очень сильными адаптогенами. Могут проявлять антимикробное, противоопухолевое и снимающие воспаление действие. Хорошо сказывается на работе эндокринной железы.

Данные компоненты прополис, боровая матка и красная щетка — признаны гинекологами и назначаются во многих даже самых запущенных ситуациях. Ортилия однобокая может возобновить нарушенный менструальный цикл, предупредить развитие опасных заболеваний и снизить болевые ощущения во время критических дней.

Ее прием помогает избежать климакса и снизить неприятные ощущения наступления климакса. Помогает в борьбе с новообразованиями в женском организме, о применении боровой матки при кисте яичника вы сможете подробнее узнать перейдя по ссылке. У мужчин она будет предупреждать развитие воспалительных процессов и наступления импотенции. Кроме этого происходит нормализация пищеварительных процессов и поддержки организма при тяжелых физических нагрузках.

Прополис всегда считался мощным антибиотиком, который прекрасно проявляет себя в водной среде. Он помогает очистить кровь, улучшить работу почек, ЖКТ, печени, а также вывести из организма все шлаки.

Противопоказания к использованию сиропа прополиса с красной щеткой и травой ортилии:

  • индивидуальна непереносимость,
  • сахарный диабет,
  • беременность,
  • период лактации.

Помните, что данное вещество не является лекарственным препаратом и перед тем, как начать его использование, нужно посоветоваться с врачом.

Способы употребления: 2-3 раза в день по – 1-2 чайные ложки. Запивать его можно небольшим количеством чая или прочего напитка. Длительность курса составляет месяц. Если возникнет необходимость, то его можно повторить.

Здоровья Вам!