Маклюра от рака легких и желудка, как пить

Письмо читателя:

Халисат , добрый день . Мы как то обращались к вам .. Полчкажмте пожта , у моего папы мелкоклеточный рак лёгких 4 степени , живет 3,5 года с поставленным диагнозом , был проведён ряд курсов химиотерапии , матастаз есть только в надпочечнике . В голове , костях все чисто . Начался распад опухоли , папа откашливается с гнилостной мокротой , начались жуткие боли . Врачи говорят , что начался необратимый процесс , который уже остановить невозможно! Что скажите вы ? Может что то мы ещё можем предпринять ? Если нет , то есть что то , чем хотя бы можно облегчить боль ?!

Сегодня очень часто народные ценители рекомендуют применять маклюру от рака. Удивительно, но данный продукт хоть и не является съедобным, зато обладает очень большим количеством полезных свойств, что и позволяет с него готовить настоящие лекарства, обладающие настоящим чудо действием. И так при каких онкологических заболеваниях принимают маклюру и чем она полезна рассмотрим ниже.

Полезные свойства плодов

В народе маклюру еще называют адамовым яблоком, лжеапельсином или испанским апельсином. На самом деле в соке этого плода содержится опасный яд, поэтому его нужно очень осторожно применять. Среди полезных компонентов, которые содержатся в адамовом дереве следует выделить такие как:

  • Витамины С, Р, В.
  • Жирные кислоты.
  • Органические кислоты.
  • Ферменты.
  • Сапонины.
  • Флавоноиды.
  • Пектиновые вещества и многое другое.

Благодаря такому богатому составу, средства, приготовленные на его основе достаточно эффективны при лечении всех разновидностей онкологических заболеваний.  Растение выступает очень сильным природным антибиотиком и антиоксидантом. Более того он обладает иммуностимулирующим эффектом. Проводя лечение рака маклюрой в первую очередь способствует снятию болевого синдрома, значительно уменьшает воспалительные процессы, действует успокаивающе на весь организм и расщепляет злокачественные клетки.

Рецепты маклюры против рака

Существует достаточно большое количество рецептов на основе данного продукта. Но чаще всего в народной медицине используют следующие:

Лечебная мазь

Для ее приготовления необходимо подготовить следующие ингредиенты:

  • свиной жир,
  • несколько небольших плодов адамового яблока.

Свежие плоды тщательно промойте и измельчите на блендере. До полученной смеси добавьте свежий свиной жир в соотношении 5:1. Далее смесь нужно накрыть тестом и поставить в духовку на маленький огонь. Там она должна простоять на протяжении суток. Как только мазь остынет она будет готова к использованию. Народные целители лечение рака простаты маклюрой проводят именно таким рецептом, потому что местное применение позволяет унять боли и помогает излечить злокачественное образование.

Настойка из плодов

Для ее приготовления необходимо взять:

  • пол литра качественной водки или 40% медицинского спирта,
  • 500 грамм плодов.

Возьмите плоды и тщательно промойте. Затем плоды измельчите и сложите в банку. Полученную смесь залейте водкой. Банку закройте крышкой и поставьте в темное место на полгода, периодически встряхивая банку. Хранить такой настой можно до 10 лет.

Принимать лекарство нужно по схеме начиная от 1 капли наращивая до 30. Потом нужно уменьшить дозу в обратном порядке.  Очень важно увеличивать дозировку не ежедневно, а еженедельно. После чего следует сделать перерыв в 30 дней и повторить курс лечения.  Маклюра против рака в виде настоя используется при разных видах заболевания.

Настой из листьев

Для приготовления данного целебного средства необходимы следующие ингредиенты:

  • молодые ветки и листья растения,
  • медицинский спирт.

Возьмите молодые листья и веточки и тщательно их измельчите. Полученную смесь следует залить спиртом в соотношении 1:5.  Полученному лекарству следует дать 2 недели, чтобы оно настоялось.  Спустя это время нужно обязательно развести на половину спиртом или качественной водкой.  Принимать такое лекарство нужно по 2 капли один раз в день, смешивая его в чайной ложке воды.  Курс такого лечения следует проводить не чаще двух раз на год.

Какой бы рецепт вы б не выбрали помните, что перед тем как пить маклюру при раке нужно обязательно проконсультироваться с доктором.

Здоровья Вам!