Козье молоко против рака

Письмо читателя:

Здравствуйте, Халисат.
Хотелось бы получить у Вас консультацию.
Как писала я Вам вчера, у мое мамы рак легких 4 степени. Лечимся уже 4 год. Врачи сказали что еще один курс химиотерапии она не выдержит, так как слишком сильно ослаб организм. Посоветовали уехать в деревню на свежий воздух, пить козье молоко и больше есть фруктов и ягод.
Хотим попробовать попить АДС-2 или настойку зеленых грецких орехов на керосине, не знаем что лучше. Дайте совет, пожалуйста!

Молочные продукты очень полезны для нормальной деятельности организма. Многие говорят о том, что использование козьего молока при раке не только избавит от данного заболевания, но и поможет укрепить защитные силы организма. В сравнении с коровьим молоком оно имеет в своем составе большее количество полиненасыщенных жирных кислот. Его часто рекомендуют использовать тем, у кого есть проблемы с усваиванием лактозы.

Полезные свойства

Помимо низкой алергенности в нем есть и линолиновая кислота, триглицериды. Благодаря своему составу молоко:

  • обеспечивает непосредственное прямое поступление в организм энергии;
  • препятствует откладыванию жира в тканях;
  • способно снижать уровень холестерина в крови и сосудах.
  • олигосахариды оказывают противовоспалительное влияние на ЖКТ.

Многие ученные говорят о том, что козье молоко при раке желудка очень полезно, так как нормализует работу пищеварительной системы, а также способствует нормальному продуцированию ферментов.

В нем также есть антимикробные и антитромбические пептиды. Это препятствует образованию тромбов. Оно способно быстро выводить токсины, оказывать антиоксидантный эффект, не вызывает аллергических реакций. Кроме того в нем есть свободный таурин.

Рак и молоко

Особенно ценным считают молочный жир. Жирные кислоты, которые входят в состав, помогают тормозить развитие рака. Есть много сведений о том, что козье молоко помогает от рака. Согласно некоторым отчетам об исследованиях капроновая, каприновая и каприловая кислоты тормозят развитие раковых клеток, угнетают рост и развитие быстрорастущих клеток.

Онкология молочной железы

Очень часто женщины страдают от данного заболевания. Причины его возникновения могут быть различные. Врачи рекомендуют проводить оперативное хирургическое вмешательство для решения данной проблемы. Но не стоит особо спешить, можно попытаться воспользоваться средствами народной медицины. Много есть положительных отзывов об использовании продукта козьей жизнедеятельности. Для лечения можно использовать такой рецепт.

Возьмите стакан веточек молодого вишневого дерева и залейте их 2 л козьего молока. Поместите все на плиту и томите на протяжении 6 часов на медленном огне. Пить нужно по ½ стакана трижды в день между приемами пищи. Длительность лечения – 70 дней.

Онкология легких

Многие считают, что это заболевание в основном поражает тех, кто курит. Да, это один из факторов, который провоцирует его возникновение, но он не всегда является решающим. Многие врачи не раз заявляли о том, что применение козьего молока при раке легких оказывает положительное влияние. Это связывают и с тем, что наличие полезных веществ помогает связывать и выводить скопившиеся смолистые вещества.

В данном случае рекомендуют использовать следующее средство. Возьмите столовую ложку лапчатки гусиной и залейте стаканом козьего молока. Прокипятите на слабом огне на протяжении 5 минут. После процедите и принимайте по ½ — 1 стакану 2-4 раза в день.

Не будет лишним и то, если Вы ежедневно будете выпивать по 200 мл чистого молока. Это поможет не только восполнить дефицит кальция, но и нормализовать функционирование всего организма и его систем.

Онкология предстательной железы

Все мужчины после 40 лет, а в последние годы и раньше, могут испытывать некий дискомфорт в плане мочеполовой системы. Они не решаются заговорить об этом и терпят до последнего, а это порой может привести к негативным последствиям. Одно из них рак простаты. Лечение его достаточно непростое и чаще всего заканчивается проведением хирургической операции. Но многие лекари говорят о пользе козьего молозива при раке простаты.

Но помимо такого чудодейственного влияния врачи еще говорят о том, что ежедневное выпивание ¼ л данного продукта поможет повысить выносливость мужского организма, что приведет к возможности наслаждаться интимной близостью более длительное время. Помимо этого оно снижает нагрузку на сердечную мышцу, которая возникает во время полового акта.

Некоторые советуют проводить клизмы с молозивом данного животного. Для этого стоит развести небольшое количество в воде. Соотношение 1:4. Далее немного подогрейте и вводите в прямую кишку. Немного постарайтесь подержать его в середине.

Соедините эту процедуру с внутренним приемом молока и результат должен Вас порадовать.

Помните, что перед началом приема нужно проконсультироваться с врачом.

Здоровья Вам!